В Москве телеведущая Тутта Ларсен стала жертвой лже-электриков

Проживающая в Донском районе российской столицы телевизионная ведущая Тутта Ларсен поведала, что во время отпуска в ее доме вырубили электричество. В ее отсутствие мошенники выдрали предохранитель из щитка.

Как поясняет телеведущая, злоумышленники представляются электриками из местной УК «Жилищник». Они заявляют, что электричество отключается за долги, не предоставляя при этом никаких официальных документов.

Ларсен ао факту случившегося подала заявление в правоохранительные органы, а также написала пост в социальной сети с предупреждением, чтобы москвичи хранили бдительность и не верили аферистам. Фолловеры написали ей в комментариях, что подобное творится по всей Москве.

Телеведущая отметила, что, когда она вместе с семьей возвратилась домой, их встретило крепкое амбре, поскольку в обесточенном холодильнике испортились все продукты.

По словам Тутты Ларсен, ранее у нее действительно имелась задолженность за услуги ЖКХ, но она погасила ее. Во время нахождения в отпуске ей позвонили из вневедомственной охраны и предупредили, что пульт перестал видеть ее квартиру. После этого жилище проверили сотрудники службы, которые не нашли ничего подозрительного.

При этом позднее оказалось, что кто-то вскрыл щиток и выдернул предохранитель. Ларсен добавила, что «вообще не представляет», как ей жить в таком запахе во время начинающейся «суперинтенсивной рабочей недели».

Электроснабжение в квартире телеведущей восстановили в понедельник, 2 августа. По словам пострадавшей медиа-персоны, пришедший неизвестный мужчина молча привел все в порядок. Дозвониться в «Жилищник» она так и не смогла.


Также читайте:

Педофил-спидоносец изнасиловал школьницу в Москве Голый мужчина напал на стража порядка в центре столицы На юго-востоке столицы вандалы побегали по машинам москвичей и попали в объектив камеры

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter