Футболист столичного ФК Федор Смолов собирается жениться на внучке Ельцина

Нападающий московского футбольного клуба «Локомотив» и российской сборной по футболу Федор Смолов намеревается вступить в брак с 17-летней Марией Юмашевой. Последняя является младшей внучкой первого президента РФ Бориса Ельцина и дочерью Татьяны Дьяченко (Юмашевой).

Об этом пишет газета «Комсомольская правда».

Как утверждает источник издания, футболист сделает Марии предложение после того, как той исполнится 18 лет. Это произойдет в апреле текущего года.

Как выяснилось, отношения Марии и Федора начались достаточно давно. Спортсмен с терпением ожидал, когда девушка повзрослеет.

Отмечается, что родственники Юмашевой не имеют ничего против такого развития событий: у них с Федором сложились замечательные отношения.

В настоящее время Федор и Мария уже несколько недель отдыхают на Карибских островах. Свадебная церемония пары состоится на острове Сент-Барт – именно там, где сейчас находятся футболист и его подруга.

Напомним, что 29-летний игрок сборной РФ ранее состоял в гражданском браке с фотомоделью Викторией Лопыревой. Вдобавок к тому, Федор имел близкие отношения с фотомоделью Мирандой Шелия и с «Мисс Россия — 2015» Софией Никитчук.