Ксения Собчак до смерти перепугала поклонников образом на Halloween (фото)

Скандальная журналистка Ксения Собчак решила доказать поклонникам, что Хэллоуин, который отмечается 31 октября, является ее профессиональным праздником. В связи с этим светская львица примерила на себя в канун Дня всех святых устрашающий образ.

Ксения опубликовала на просторах виртуального пространства фотографию, на которой она запечатлена в большом черно-белом манто и странной маске. Об этом сообщаетrussianshowbiz.ru .

При этом Собчак угрожающе развела руки, как будто бы собралась на кого-то нападать. По всей видимости, случайных прохожих повергло в шок такое зрелище.

Стоит отметить, что Halloween традиционно празднуется в англоязычных странах, однако не считается выходным днем. Также Хэллоуин неформально отмечается в таких странах, как Япония, Южная Корея, Сингапур, Австралия и Новая Зеландия. В России к числу его противников относятся депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов и балерина Анастасия Волочкова.

Главным символом праздника принято называть Светильник Джека — тыква с вырезанным усмехающимся лицом, внутрь которой помещается зажженная свечка. Предполагалось, что такой плод будет отгонять от дома всех злых духов в День всех святых.

Ксения Собчак