Москвичка продает за 150 000 рублей шпица, страдающего игроманией

Соответствующее объявление хозяйка шпица-геймера выложила на одной из популярных интернет-площадок. Причины, по которым она решила от уникального пса избавиться, не сообщаются.

Москвичка указывает, что шпиц — «переросток». Живет с ней вот уже пять лет, а продолжает «расти и расти». «Позже узнала: это особая порода королевского шпица-альбиноса-геймера», — продолжает дама, характеризуя своего пса как «хорошего мальчика».

Поскольку речь идет о «гигантском шпице» (именно так озаглавлено объявление), то он «любит немножечко» есть и, как следствие, ходить по большой нужде. В качестве доказательства его пристрастия с компьютерным играм хозяйка выложила вот такое фото:

За какие именно достоинства продавец просит полтораста тысяч целковых за своего домашнего НЕлюбимца (в противном случае не выставила бы на продажу его), не уточняется.

Объявление было выложено в середине ноября, но покупателей пока не нашлось. Судя по всему, желающих драться с «гигантским шпицем» за место у клавиатуры нет. Хотя, безусловно, милый пес. Вот еще одно фото:

Ранее жительница подмосковного Пушкино выложила в Рунете объявление о продаже за миллион рублей «очень жирного» и «очень тупого» кота по кличке Раджик. Расстаться с Раджиком женщина решила из-за его «приступов нежности». Дело в том, что он любит по ночам залезать на постель и лизать ей лицо.

Вероятно, желающие приобрести Раджика были, поскольку подмосквичка объявление закрыла, пояснив, что пошутила и «ни за какие деньги» не продаст его.

Подробней: «Тупой, но добрый». Подмосквичка за миллион рублей продает своего кота

 

Читайте также:

Экс-участницу «Пацанок» Тихомирову обвиняют в причинении вреда здоровью средней тяжести

К убийству москвички и ее дочери на юго-западе Турции может иметь отношение экс-муж

В Домодедово трое парней обчистили мастерскую по ремонту мобильных телефонов, избив ее сотрудника