Адвоката выпроводили из московского СИЗО за коитус со своим клиентом

«Адвокатесса и вор-рецидивист были застигнуты в столичном следственном изоляторе в момент любовных утех», – со ссылкой на источник в правоохранительных органах передает Интерфакс. Имена «героев-любовников» не называются.

Оба – молодые люди в возрасте до 30 лет.

После инцидента молодую женщину выпроводили из изолятора. Российское законодательство не предусматривает наказания за подобные действия, однако соответствующее уведомление будет направлено в коллегию адвокатов для принятия к женщине воспитательных мер, сообщаетИнтерфакс
.

Как весной 2013 года писали СМИ, похожий скандал разразился в одной из тюрем американского штата Мэриленд, гдечетырех сотрудниц уличили в любовных связях с одним из главарей «Клана черных бойцов» . «Более того, уличенные в сексе с лидером гангстеров 36-летим Тэйвоном Уайтом тюремщицы зачали от него пятерых детей», – писал NEWSru.com.

Еще один казус в 2013 году случился в штате Индиана, власти которогозаподозрили 52-летнюю судью Лайзу Трейлор-Вольф в любовной связи с грабителем вдвое ее младше , приговоренному к длительному сроку.