Майли Сайрус голышом посадили на Статую Свободы, Протон и Эйфелеву башню

Видеоклип американской певицы на песню Wrecking Ball, в котором Майли Сайрус позирует обнаженной, вызвал насмешки со стороны Интернет-пользователей. Как печальный итог, в Сети появилось множество фото-жаб с Сайрус, восседающей на Эйфелевой башне, жирафе, Статуе Свободы, дельфине, а также на ракете-носителе Протон.

«Удивительно, но старания певицы Майли Сайрус и режиссера Терри Ричардсона имели обратный эффект. Слезы Сайрус и драматичный накал ролика никого не тронули – напротив, в Интернете появилось огромное количество забавных коллажей», – пишет ресурсlady.mail.ru , опубликовавший фото-жабы.

Между тем клип, выложенный самой певицей на своей станице в YouTube неделю назад, уже набрал более 112,2 миллиона просмотров:

«Композиция, по всей видимости, посвящена возлюбленному певицы актеру Лиаму Хемсворту, с которым она встречается уже четвертый год», – ранее писалиvesti.ru , при этом отмечая, что отношения пары нельзя охарактеризовать как стабильные. Еще менее стабильными они стали после выхода в свет клипа. По слухам, Хемсфорт и Сайрус даже удалили друг друга из друзей в микроблогах.

«Хемсворта последнее время часто видят в компании звезды сериала «Безумцы» 35-летней актрисы Дженьюари Джонс, – сообщаетwoman.ru , – Взрослая и опытная Дженьюари не способна на «подростковые» выходки в духе Майли, что очень импонирует Лиаму».