Сеть покоряет новый мем — страдающая картошка

Один из пользователей Сети опубликовал фотографию картошки, по внешнему виду похожей на грустного и сморщенного человека. В итоге клубень стал мемом.

Снимок картофеля сделал пользователь «bryanfantana74». Сам автор назвал свою картофелину счастливой, но другие не разделили его мнения. Многие сравнили картошку со старичком и даже злодеем из серии фильмов о Гарри Поттере Волан-де-Морте. Кто-то увидел сходство с таким персонажем из «Звездных войн», как Палпатин.

Овощ мгновенно стал новым мемом, пользователи Сети сделали его героем фотошоп-баттлов. Одни из самых необычных получившихся в итоге изображений — клубень в образе малыша Грута из «Стражей галактики» и огурчика Рика из «Рика и Морти».

Некоторые пользователи начали придумывать шутки, связанные с комичным видом картофеля: «Это я открываю глаза и вижу, что у меня есть еще 2 минуты до звонка будильника», «Когда собираешься днем вздремнуть всего полчасика, а потом просыпаешься глубоким вечером и чувствуешь себя восставшим из ада», «Я, беспричинно проснувшаяся в восемь утра в воскресенье, просто потому что организму так захотелось», «Я просыпаюсь в два часа ночи обезвоженный и ищу воду на своей тумбочке».

Отметим, что мем продолжает набирать популярность.


Читайте также:Москвич сгорел при пожаре в собственной квартире

Легковушку смяло как бумагу после столкновения со «скорой» в Москве