В Москве умерла 38-летняя блогерша Юлия Бурцева. Девушка специально прилетела в Россию из Италии, чтобы сделать пластическую операцию по увеличению ягодиц. Девушка вела блог в социальной сети, где на неё было подписано около 68 тысяч человек. Своё последнее фото она опубликовала утром в день трагедии.
Во время косметической процедуры у неё начался анафилактический шок, а затем наступила клиническая смерть. Юлию экстренно доставили в больницу, но врачи не смогли её спасти.
Бурцева постоянно жила за границей вместе со своим мужем-иностранцем и дочерью в тихой деревне в Италии, откуда Юлия и вела свой блог. В Россию она приехала накануне операции.
По факту гибели женщины правоохранительные органы возбудили уголовное дело. Его квалифицировали по статье «Причинение смерти по неосторожности». По имеющейся информации, операция проводилась в частной клинике «Elmas Clinic».
Читайте также:
«Прощайте, не ищите меня»: студент сбежал в Таиланд, но был депортирован за пожирание спагетти
Новогодние катания на «ватрушках» привели к волне серьёзных травм по всей России
Опубликованы первые кадры Мадуро в США перед судом, где ему грозит четыре пожизненных срока