Ночной пожар в хостеле в Балашихе унес жизни четырех человек

В Балашихе под утро 27 января произошел пожар в здании хостела. Четыре человека не смогли выбраться из горящего особняка.

Возгорание началось ранним утром, около 4:30, на втором этаже трехэтажного частного дома. В одной из комнат загорелись личные вещи постояльцев и мебель. Именно в этой комнате позже обнаружили всех погибших — это двое мужчин и две женщины.

Шесть человек спасли, и среди них были двое детей. Семнадцатилетнего подростка доставили в больницу, а остальным пострадавшим медицинскую помощь оказали на месте происшествия. Для тушения пожара привлекли 80 пожарных и 27 единиц специальной техники.

P.S. В Балашихе погибли граждане Кубы, по предварительной информации экстренных служб. Предполагают, что они разожгли костер, чтобы согреться. Ранее сообщалось, что в нелегальном хостеле было отключено электричество за неуплату.

Читайте также:

Новый мощный циклон принес сильный снегопад и оранжевый уровень опасности в Москве

Продажи антидепрессантов в России достигли рекордных 20,5 млрд рублей в 2025 году

Личный пирс Аллы Пугачевой в Солнечногорске постановили снести из-за нарушений