Под Петербургом каннибалы пожарили и съели мозг своей жертвы

Жуткое убийство произошло в поселке Новинка Ленинградской области. 22-летний парень и его 12-летняя возлюбленная зарезали, расчленили и съели своего знакомого.

Такую информацию передает пресс-служба регионального Главследуправления СК РФ.

В минувшую среду, 3 октября, в одноэтажном жилом доме населенного пункта было найдено расчлененное тело Алексея П.

По подозрению в убийстве правоохранители задержали 22-летнего Аркадия и его 12-летнюю возлюбленную Валерию, сбежавшую из Сочи от своих родителей. Согласно признаниям подозреваемых, они несколько раз ударили ножом приютившего их на время хозяина квартиры.

Последователи кинематоргафического злодея Ганнибала Лектора отрезали часть мяса с груди убитого, использовав для приготовления жаркого.

Валерия призналась следователям, что жуткое блюдо ей не понравилось из-за сладковатого привкуса.

Затем молодые люди отрезали своей жертве голову, прогрели ее в микроволновке, раздробили черепную коробку, достали мозг и обжарили его на сковороде. Этот «субпродукт» куда больше пришелся по вкусу юной потрошительнице, а ее напарник не оценил отвратительное яство.

В момент пиршества в дверь постучал сосед убитого. Убийцы спровадили мужчину, после чего выбрались из квартиры через окно. Каннибалов задержали недалеко от железнодорожной станции «45-й километр».

Мотивом кровавой расправы Аркадий назвал денежный вопрос, в то время как его приятельница заявила, что просто хотела увидеть человеческие органы.

По факту преступления возбуждено дело по статье «Убийство».