Двое преступников зарезали москвичку в лифте из-за нескольких тысяч рублей

Двое неизвестных напали на жительницу столицы, когда она зашла в лифт. Они нанесли ей несколько ножевых ранений и обокрали.

Происшествие случилось в доме на улице Знаменские Садки минувшим вечером.

Преступники зашли в подъезд следом за жертвой и дождались, пока она окажется в лифте. После этого они изрезали ее ножом, ограбили и скрылись в неизвестном направлении. Их добычей, по данным Mash, стали несколько тысяч рублей и сумка с продуктами.

По предварительной информации, несчастная звала на помощь, но на ее крики никто не отреагировал. В итоге она умерла от ранений в грудь и живот. На месте ЧП уже работают правоохранители.

Жильцы дома, где произошло происшествие, опасаются, что убийца все еще находится в здании. Одна из местных жительниц рассказала, что подозреваемому до 30 лет, и он может быть одним из жильцов.

Правоохранители ведут поиски злоумышленников.

Напомним, специалисты советуют при нападении в лифте забыть о страхе и нерешительности и поднять шум, стучать по стенкам кабины, чтобы как можно больше людей это услышали. Чтобы не допустить нападения, не следует заходить в лифт с незнакомым человеком. Можно сказать ему, что вы поедете позже. Входить в лифт следует только в том случае, когда на площадке нет постороннего.


Читайте также:Не стало актрисы сериала «Моя прекрасная няня»

iPhone XR уступает iPhone XS и XS Max