Героиня «Битвы экстрасенсов» на розовом «Jaguar» насмерть сбила пешехода

ДТП со смертельным исходом произошло на юго-востоке Москвы. Как передает РЕН ТВ, певица Дарья Задохина сбила молодого мужчину, переходившего дорогу по «зебре».

Трагедия произошла 25.11.2014. Однако личность жертвы ДТП до сих пор не установлена. Каксообщается , при себе у погибшего под колесами розового «Jaguar» Дарьи Задохиной не было никаких документов. «На вид мужчине около 30 лет», – рассказал источник РЕН ТВ в столичной полиции. По его информации, Задохина пока остается на свободе – с нее взята подписка о невыезде.

Телеканал напоминает, что в 21 год она едва не погибла в автокатастрофе. В Домодедовском районе девушка на своем «Mitsubishi» пыталась обогнать «Жигули», выехав на встречку. Во избежание лобового столкновения с другой машиной она инстинктивно отвернула руль вправо. Сначала Задохина врезалась в столб, затем – в дерево. Она впала в кому, но врачам удалось спасти ее.

«Спустя много лет история Дарьи стала одной из загадок для участников телепроекта «Битва экстрасенсов», – продолжает РЕН ТВ. Ясновидящиепытались восстановить хронологию аварии, в которую попала Задохина .

Как отмечается, свой «Jaguar» героиня «Битвы экстрасенсов», после того как у нее отнялись ноги, водила с помощью специального оборудования для ручного управления. За наезд на пешехода 28-летней Задохиной грозит до 5 лет колонии.


РАНЕЕ НА МОСМОНИТОРЕ

«Битва экстрасенсов»: ТНТ опроверг слухи об увольнении Башарова

Арестованы похитители финалистки «Битвы экстрасенсов»