Мигрант избил и изнасиловал девушку прямо на улице в Подмосковье

В ночь с воскресенья на понедельник в подмосковном городе Балашиха мужчина совершил преступление против половой неприкосновенности в отношении 19-летней девушки. Инцидент случился прямо на улице.

Телеканал «360 Подмосковье» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что о происшествии в местное отделение полиции доложила сама пострадавшая ночью 22 мая.

По ее словам, в период времени с 23:30 до 00:15 неизвестный сначала избил, а затем надругался над ней.

Стражи правопорядка смогли задержать предполагаемого злоумышленника и установить его личность. Насильником оказался 29-летний уроженец Киргизии, который временно проживает в Москве и не работает. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Тем временем издание actualnews.org передает, что днем 15 мая в Бурятии произошло резонансное преступление. Супружеская пара похитила беременную девушку, предварительно сильно ее избив, после чего заперла в кладовке. Причиной инцидента стали деньги, которые якобы украл у похитителей сожитель девушки. Участвовавший в похищении мужчина отправился разыскивать мужа пленницы, в то время как его супруга стала распивать алкогольные напитки вместе со своими знакомыми. Одному из приятелей пьяная похитительница предложила изнасиловать беременную девушку. В конечном итоге мужчина надругался над несчастной. Последняя смогла выпросить у своего обидчика сотовый телефон, благодаря которому сообщила родственникам о своем местоположении. На место ЧП немедленно прибыли правоохранители. По предварительным сведениям, пострадавшей грозит выкидыш. Предполагаемый насильник задержан.


Читайте также:Ученые уловили загадочный сигнал из космоса

Глюкоза устроила фотосессию в мокрой рубашке без нижнего белья