Московский подросток ударил ножом личного водителя ученицы школы-пансиона

В российской столице получил ножевое ранение личный водитель одной из учениц Ломоносовского школы-пансиона. На шофера напал подросток.

Такую информацию передает «МК».

Согласно данным издания, инцидент случился днем минувшего понедельника, 11 февраля, на Кременчугской улице в Западном административеном округе Москвы, когда личный водитель одной из воспитанниц школы-пансиона приехал забрать девочку.

Водитель увидел, как двое подростков кидают снежки в припаркованные около учебного заведения машины, вышел из автомобиля и сделал тинейджерам замечание. В ответ один из юнцов достал нож и ударил им 53-летнего мужчину.

В результате пострадавший угодил в больницу с ранением руки, а несовершеннолетнего нападавшего доставили в отделение полиции. В МВД выяснили, что семья подростка является неблагополучной, а он сам состоит на учете.

Напомним, вчера СМИ писали, что в городе Столбцы Минской области Белоруссии 15-летний школьник зарезал учительницу и ровесника и ранил еще двоих учеников. Причиной действий десятиклассника стал «внезапно возникший конфликт». После случившегося юный злоумышленник попытался скрыться, но его задержали сотрудники ОМОНа.