Москвичка 1,5 года была сексуальной рабыней

Жительницу Москвы держали в сексуальном рабстве полтора года. Злоумышленник угрожал тем, что сольет компромат на нее.

Все началось с влюбленности 45-летнего мужчины в 37-летнюю женщину. Последняя его ухаживания не принимала. Житель столицы потерял надежду на взаимную любовь и решил действовать с применением силы. Он снял компрометирующее видео и пообещал возлюбленной обнародовать его.

В итоге несчастная стала его заложницей, информирует Mash в социальной сети «ВКонтакте». Спустя полтора года, как она находилась в сексуальном рабстве, ее терпение лопнуло. Женщина рассказала обо всем сотрудникам МВД. Они приняли меры и освободили ее.

Напомним, шантаж считается средством совершения преступления, признаки которого предусмотрены статьей 163 УК РФ «Вымогательство». За него предусмотрено наказание — от ограничения свободы на срок до 3-х дет до заключения в тюрьму на срок до 4-х лет с выплатой штрафа в размере до 80 000 рублей либо в размере заработной платы или иного дохода предполагаемого преступника за период до полугода, либо без него. На строгость наказания влияет множество факторов, таких как степень общественной опасности совершенного преступления, личность обвиняемого, его личное отношение к случившемуся и т.д. Об этом пишет интернет-издание life.ru.


Читайте также:Кристина Орбакайте в новом образе как две капли воды похожа на Пугачеву

Хакер взломал iPhone XS Max