Москвичка пожаловалась в полицию на косметологическую клинику из-за обезображенного лица

Сотрудники органов внутренних дел российской столицы начали проверку после жалобы на халатность сотрудников одной из московских косметологических клиник, где клинентке изуродовали лицо во время операции.

В полицию в минувший понедельник, 23 августа, обратилась с заявлением 50-летняя жительница мегаполиса. Заявительница поведала правоохранителям, что она заключила договор на оказание медуслуг с ООО «Космитолоджи», но вместо обещанной специалистами красоты теперь имеет «обезобразившие лицо телесные повреждения».

Вдобавок к тому, жительница Москвы подчеркнула, что для оплаты процедур она была вынуждена взять в банке кредит в размере свыше 200 тысяч рублей. Общий нанесенный ей материальный ущерб женщина оценила в 225,8 тысячи целковых.

Все обстоятельства произошедшего в клинике в настоящее время выясняются. Блюстители порядка проверяют косметологов.

Понятно, что стремление к красоте — естественное свойство любой представительницы прекрасного пола, но в иных случаях оказывается, как в известной пословице: лучшее — враг хорошего.

Добавим, что ранее подобный инцидент произошел в частной столичной медицинской клинике «24 на 7» в Москве. Но в том случае вопрос уже касался не красоты, а здоровья. Пациентка обратилась в учреждение, чтобы провести исследование крови на фоне того, что у нее уже нашли рак. Специалисты настойчиво рекомендовали ей лечь к ним в стационар.

Но в скором времени женщина оказалась в коме на аппарате ИВЛ. В учреждении она провела неделю.


Также читайте:

Рэпер Джиган отдал дочь в школу с ежегодной платой в два миллиона рублей В Москве оставленная водителем открытой дверь легковушки привела к гибели самокатчика и уголовному делу Под Москвой шаровая молния сожгла коттедж многодетной семьи

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter