На Кубани ищут ревнивца, убившего свою сожительницу и ее 9-летнего брата

Следком выложил видеозапись, сделанную в армавирской квартире, где разыгралась трагедия. Накануне между 32-летним мужчиной и его 26-летний сожительницей на почве ревности произошла ссора, стоившая девушке жизни.

Пара проживала в съемной квартире в одной из армавирских многоэтажек по улице, носящей имя Розы Люксембург. В ней молодой мужчина и убил свою гражданскую супругу.

Как рассказали в ведомстве Бастрыкина, ревнивец бил свою пассию до тех пор, пока она не скончалась. После этого он оттащил безжизненное тело в ванную комнату.

Дальнейшие действия армавирского Отелло не поддаются вообще никакой логике: мужчина сел в машину и поехал в станицу Новоалексеевскую (Курганинский район), где жил девятилетний брат его сожительницы. Как отметили в СКР, убийство мальчика было совершено «с особой жестокостью». Никакие подробности не разглашаются.

После второго убийства мужчина направился в поселок Джубга (Туапсинский район). Там, недалеко от морского побережья, он оставил свое авто. На этом следы армавирца теряются. Возможно, его самого уже нет в живых.

Это следует из сообщения telegram-канала «Плохие новости». В той же публикации говорится, что на связь с telegram-каналом вышел некий Акшин Гусейнов (возможный преступник), который пообещал предоставить (и свое обещание выполнил) фотографии убитой девушки и ее брата (слабонервным людям, а также лицам до 18-ти смотреть категорически не рекомендуется.)