На северо-западе столицы трое приезжих едва не убили и изнасиловали пьяную москвичку

26 ноября сотрудники столичных правоохранительных органов задержали троих мужчин по подозрению в избиении жительницы Москвы, а также в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении нее.

По данным информационного агентства «Москва », инцидент произошел в минувший четверг на Карамышевской набережной около 15:00.

Сообщение об изнасиловании поступило на пульт дежурного в 15:38. О случившемся заявила сама 36-летня пострадавшая. По горячим следам полицейским удалось поймать злоумышленников. Ими оказались уроженцы Саратовской области, которые приехали в российскую столицу на заработки. Возраст всех подозреваемых от 24 до 28 лет.

ТелеканалРЕН ТВ сообщает, что двое из нападавших ранее были судимы, а третий до сих пор числится в розыске. Как удалось выяснить следствию, москвичку насиловали двое, а еще один мужчина бил ее по голове и шее.

Доктора диагностировали у доставленной в больницу потерпевшей многочисленные ушибы. В момент инцидента женщина была в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту возбуждено уголовное дело.


Ранее на МосМониторе:На юге столицы приезжий педофил изнасиловал несовершеннолетнюю девочку