Неизвестные ранили ножом 3 человек на улице в Москве

Трое молодых людей получили ножевые ранения на улице Юных Ленинцев в районе Кузьминки на юго-востоке Москвы. Пострадавшие попали в больницу и рассказали, что на них напали неизвестные.

Агентство городских новостей «Москва» информирует, что инцидент случился поздним вечером 27 марта. Сообщение о конфликте поступило на пульт службы «02».

По указанному адресу были найдены 3 раненых человека 1983, 1989 и 1993 гг.рождения. У одного из пострадавших врачи диагностировали колото-резаное ранение грудной клетки, у второго — живота, а у третьего — ранения груди и поясницы.

Все потерпевшие госпитализированы. По их словам, ножевые ранения им были нанесены во время ссоры с неизвестными. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее издание «МК» сообщило о задержании в Москве группы грабителей, нападавших исключительно на геев. Злоумышленники под видом несовершеннолетних знакомились с молодыми людьми нетрадиционной ориентации, а затем вламывались в их квартиры и совершали ограбления. Участниками банды были курсант-полицейский и этнический мексиканец.


Читайте также:В Домодедово задымился самолет с пассажирами из-за попавшего в двигатель антиобледенителя

Легковушка врезалась в стоявший на остановке автобус на юге столицы