Подробности дерзкой драки у ТЦ в Подмосковье

Посетитель одного из торговых комплексов в подмосковном Подольске подрался с охранником ТЦ. Участник потасовки рассказал, как все было на самом деле.

В Сети появилось видео драки между посетителем ТЦ и секьюрити. Видно, что за потасовкой наблюдают друзья драчливого местного жителя, а также люди в полицейской форме.

Участник драки рассказал, что вместе с друзьями вышел на улицу покурить, однако попасть назад внутрь они не смогли — охранники отказались впускать их обратно в здание торгового комплекса. На этой почве произошла словесная перепалка, которая переросла в драку. По словам очевидца, именно секьюрити спровоцировали потасовку, так как начали оскорблять гостей.

Участник инцидента отметил, что он с товарищами не смог забрать личные вещи, и у них якобы пропали деньги. При этом находившиеся поблизости люди в полицейской форме равнодушно наблюдали, не вмешиваясь в происходящее.

Сейчас сотрудники ГУ МВД проводят проверку по данному факту. В Росгвардии произошедшее пока никак не прокомментировали.

Ранее драку со стрельбой в Москве устроили таксист и пешеходы. Водитель не поделил с последними дорогу, в результате чего достал оружие и обстрелял противников из травматического оружия. Пострадавшие позвонили своим друзьям, которые избили обидчика. В итоге шофер оказался в больнице, пешеходы также пострадали.


Читайте также:На курьера напали на северо-востоке Москвы

Капитану 80 лет: хоккейная команда бабушек появилась в Приморье