На видео попала находящаяся в больнице автоледи, которой прострелили лицо на МКАД

Сегодня около 9 часов утра на 105-м километре Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) неизвестный открыл огонь из травматического пистолета по женщине, находившейся за рулем авто Ford Focus.

По предварительным сведениям, злоумышленник выстрелил в лицо автоледи 3 раза, два из которых промахнулся. Одна пуля попала в подбородок несчастной, пройдя по касательной. После этого преступник скрылся с места ЧП в неизвестном направлении.

По информации телеканала «360 Подмосковье», к месту инцидента в срочном порядке прибыли сотрудники правоохранительных органов, а также медики.

Пострадавшая была доставлена в реанимацию с прострелянной губой. Сейчас она находится в городской клинической больнице имени Ф. И. Иноземцева. Как выяснилось, потерпевшей оказалась 42-летняя супруга бизнесмена Михаила Лернера Светлана.

Телеканал «РЕН ТВ» опубликовал видео из медучреждения, куда была доставлена несчастная.

В настоящее время полицейские пытаются разыскать стрелка.

Информационное агентство «ТАСС» передает, что Михаил Лернер — бывший бизнес-партнер Анатолия Чубайса. В 2014 году Дорогомиловский суд Москвы приговорил предпринимателя к 6 годам лишения свободы за мошенничество в особо крупных размерах.


Читайте также:Девятиклассницу многократно изнасиловали в Подмосковье

«Человек попал в стальной капкан»: видео страшных последствий смертельного ДТП на Раушской набережной