Пятнадцатилетний москвич разбился насмерть, катаясь на «ватрушке»

Произошло ЧП накануне вечером, около девяти часов. Прибывшим на место медикам только оставалось констатировать факт гибели подростка.

Как сообщает Следственный комитет, пятнадцатилетний москвич катался на тюбинге на Каширском шоссе. «С необорудованного склона», – отметили в ведомстве. Во время очередного спуска тинейджер на скорости врезался в дерево, в результате чего получил травмы головы. Умер он на месте – еще до приезда «скорой помощи».

По данным источников в системе здравоохранения столицы, у погибшего – перелом позвоночника. Как со своей стороны рассказали очевидцы, подросток успел произнести, что не чувствует рук, после чего лишился чувств. Больше в сознание он не приходил. Скончался практически моментально (это уже со слов медиков).

Москвичи пишут в соцсетях, что на той самой горке, где смертельное ЧП произошло, раньше травмировались люди. Недавно девятнадцатилетний парень «решил вспомнить детство» и сломал ногу. После трагедии на Каширском шоссе Следком приступил к проверке, по результатам которой обещает принять «процессуальное решение». Также проверку поручено провести Нагатинской межрайпрокуратуре.

В середине декабря наше издание писало об Юлии Александрове, которая, катаясь на тюбинге, ударилась головой и потеряла сознание. Пришла в себя 39-летняя актриса в больнице, где у нее диагностировали сотрясение. «Будьте осторожны!!!», – посоветовала Александрова своим почитателям и просто читателям в Instagram.

ПОДРОБНЕЙ:Звезда «Елок» Юлия Александрова получила сотрясение мозга во время катания с горки

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter