Школьная вакцинация на западе Москвы помогла выявить педофила

По данным источников в правоохранительных структурах, обвиняемым в насильственных действиях сексуального характера проходит отец восьмилетней девочки.

Все началось с того, что в ходе школьной вакцинации медики обнаружили у ребенка подкожную гематому в области ягодиц, а также нижних конечностей. Со своей стороны психологи сумели разговорить первоклассницу. По понятным причинам никакие детали этого разговора не озвучиваются. Только сообщается, что 39-летний отец регулярно подвергал родную дочь «развращению», а также бил ее.

По имеющейся информации, мать девочки умерла два года назад. Все это время она живет с отцом, который позволяет себе выпивать не только по праздникам. Со ссылкой на учителей ребенка сообщается, что он приходил «навеселе» забирать ребенка из школы. Есть у мужчины еще одна дочка – пяти лет, но проживает она отдельно от родителя – с дедушкой и бабушкой.

В настоящее время с отцом общаются следователи. Если подозрения в надругательствах над ребенком получат подтверждения, москвичу грозит длительный срок. 4-й частью 132-й статье УК России предусматривается от двенадцати до двадцати лет колонии за насильственные действия сексуального характера в отношении детей, которым не исполнилось четырнадцати.

На прошлой неделе Мещанский суд Москвы отправил под стражу старшего научработника Высшей школы экономики Евгения Золина – по подозрению в преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетних (по указанным выше части-статье).

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Старшего научсотрудника ВШЭ заподозрили в домогательствах к девочкам

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter