Очевидцы падения 6-летнего мальчика из окна горящей квартиры в Подмосковье: его выбросил отец (видео)

22 октября в 19:30 в населенном пункте Путилково Красногорского района в одной из квартир возник пожар. В момент трагедии в помещении находились 4 человека, 3 из которых погибли. Спастись удалось только 6-летнему мальчику.

По словам очевидцев, сначала огонь охватил зал, а затем быстро перебросился и на другие комнаты. На место инцидента незамедлительно прибыла бригада пожарной службы, однако ликвидировать возгорание у них не получалось. Об этом сообщает телеканалРЕН ТВ .

Отец семейства хотел спасти своего ребенка, поэтому, отчаявшись, выбросил его из окна 7-го этажа. В результате мальчик был доставлен в медицинское учреждение. Сам мужчина не смог выпрыгнуть, так как потерял сознание, и повис на окне. После того, как оно расплавилось от высокой температуры, тело погибшего упало на землю. Мать ребенка также выпрыгнула из окна, однако она умерла по пути в больницу. В квартире был обнаружен труп еще одного человека — бабушки мальчика.

Спасатели смогли потушить пожар и вовремя провести эвакуацию остальных жителей дома. В текущий момент угрозы их жизни нет.