Учитель ОБЖ из Бутово, домогавшийся своей подопечной, стал фигурантом уголовного дела

На протяжении несколько недель школьница терпела приставания 54-летнего мужчины. Лопнуло ее терпение, когда учитель ОБЖ предложил совместный просмотр фильма далеко не на тему основ безопасности жизнедеятельности.

Начиналось все с того, что преподаватель на всякие невинные темы общался с девятиклассницей, которая недавно перевелась в Бутово из другой школы. Возможно, друзьями на новом месте еще девочка не обзавелась, а потому шла на контакт. Так, ходила с мужчиной в «ресторан быстрого питания».

Дальше — больше. Учитель стал в мессенджере писать всякие двусмыслицы. Например: готовы ли «булочки» пятнадцатилетней школьницы с «пирожком» к строевому смотру. Пошлые посты сопровождались хитро подмигивающими смайликами. Девочка вежливо-сухо отвечала «нет», судя по всему, не желая вступать в конфликт. «Так, может, побреешь /…/ на строевой смотр?», — не унимался мужчина. (В Рунете есть сканы.)

Со ссылкой на жертву домогательств сообщается, что однажды преподаватель решил у нее «форму проверить», запустив руки под юбку. Однако даже после этого школьница ничего не сказала родителям. Видимо, ОБЖшнику ее молчание придало еще больше вдохновения. В частности, стал присылать в личку недетский контент, а также склонять к совместному просмотру таких же фильмов.

Только формула «наглость берет города» в его случае имела не тот эффект. Ему грозит реальный срок по 135-й (развратные действия в отношении лица, которому не исполнилось шестнадцать) и 242-й (распространение ХХХ-материалов среди, опять же, несовершеннолетних) статьям УК РФ.

Ранее на сайте: Подмосковный суд на двадцать лет отправил в колонию пожилого педофила

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter