В Анапе 12 детей изнасиловали девочку

Инцидент произошел в среду вечером в оздоровительном лагере «Прометей». Как сообщается, когда вечером 9-летняя школьница зашла к себе в комнату, там ее уже поджидали мальчики и девочки в возрасте от 10 до 12 лет.

Отдыхавшие в лагере «Прометей» дети схватили школьницу и, пока одни удерживали жертву, другие насиловали ее различными предметами: карандашами, ручками, расческами. Происходящее малолетние насильники снимали на фото- и видеокамеры сотовых телефонов.

Как сообщает информационное агентство «Новый регион», родителей пострадавшей, которые в тот же вечер были вызваны в лагерь, попытались убедить «замять тему». «Мол, это же дети, а руководство и вожатые лагеря не виноваты. Родители, конечно, в шоке, в ужасе. Девочку забрали, отвезли на освидетельствование, там зафиксировали факт изнасилования», – сообщила «Новому региону» подруга матери жертвы насилия.

Правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование». На месте происшествия работает бригада следователей.