В Кашире рецидивист убил насильника и изуродовал его труп

В Московской области насильник погиб от руки преступника-рецидивиста. Инцидент произошел в квартире подмосковной Каширы, где мужчины в ночь на пятницу, 30 августа распивали алкоголь и, как водится, поссорились.

Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным телевизионного канала, 54-летний подозреваемый ранее отсидел 13 лет за убийство. Убийца вырос с погибшим в одной подмосковной деревне. Сам 47-летний убитый также был неоднократно судим за кражи и изнасилование.

После убийства подозреваемый отрезал потерпевшему ухо и попытался расчленить тело, но не довел задуманное до конца. Вскоре злоумышленник захотел избавиться от трупа и не придумал ничего лучшего, чем попросить помощи у соседей.

Предполагаемый убийца отправился на улицу, где встретил соседку. Он поинтересовался у дамы, не поможет ли ее супруг избавиться от тела.

Соседка сочла странную просьбу шуткой и ответила, что ее муж в данный момент спит.

В результате подозреваемому удалось самостоятельно вынести труп и бросить его среди зеленых насаждений примерно в 35 метрах от дома.

Позднее женщина вновь встретила ночного собеседника и спросила его, удалось ли ему избавиться от тела. И тогда рецидивист ответил, что труп его жертвы лежит в кустах.

Соседка все же решила проверить слова соседа и обнаружила в указанном месте тело. После этого к делу подключилась полиция.