В Москве двоих приезжих задержали за избиение мужчин ружьем

В столице стражи порядка задержали двоих подозреваемых в нанесении побоев и тяжких травм мужчинам. Инцидент случился в районе Лефортово.

Об этом сообщили московские правоохранители.

Согласно предварительным данным, 20-летний житель столицы продал свое авто приезжему. Позднее к нему начали приходить уведомления о нарушениях ПДД водителем его бывшего транпортного средства. Москвич связался с покупателем и потребовал оплатить штрафы. Для улаживания конфликта стороны договорились встретиться на улице Авиамоторной.

В назначенное время потерпевший вместе со своими друзьями подошел к легковушке, из которой вышли двое мужчин. Один из последних держал в руках ружье.

Между оппонентами завязалась потасовка, в ходе которой потерпевший и его друг получили травмы. При этом агрессоры не использовали огнестрельное оружие по назначению, а лишь наносили им удары.

После избиения злоумышленники покинули место ЧП на авто, а пострадавшие попали в лечебное учреждение, где им оказали медицинскую помощь.

Спустя сутки после нападения правоохранители задержали на съемной московской квартире ранее судимого 33-летнего приезжего из другого российского региона. В жилище изъяли гладкоствольный карабин «Сайга», принадлежавший по документам второму злоумышленнику.

Второй подозреваемый успел скрытья, но его объявили в федеральный розыск.После непродолжительных поисков правоохранители задержали 26-летнего подозреваемого во Владикавказе.

Нежелание оплачивать собственные правонарушения теперь приведет молодых людей на скамью подсудимых. Полиция возбудила на гостей столицы уголовные дела о побоях и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. 33-летнего подозреваемого отпустили под подписку о невыезде, другой фигурант уголовных дел заключен под стражу.


Также читайте:

В Москве маленький ребенок пострадал от искавшей бомбу полицейской собаки По «чесноку»: в Балашихе неизвестные прокололи шины у более чем полусотни машин Найденная в московском подъезде окровавленная школьница оказалась жертвой не полового насилия, а алкогольных

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter