В подмосковном Егорьевске 33-летняя женщина руками до смерти забила подружку

Бой-бабе инкриминируется умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своей 43-летней визави, в результате чего та скончалась на месте. Обвинение ей еще не предъявлено.

Воскресные посиделки двух жительниц Егорьевская закончились гибелью одной из них. Как рассказали в подмосковном главке Следственного комитета, в одной из многоэтажек по Советской улице между приятельницами случилась перепалка. Одна из женщин в ходе выяснения отношений пустила в ход кулаки – била свою оппонентку руками по голове.

Убийца находилась под действием горячительных напитков и, судя по всему, не рассчитала свои силы. Выпивала с ней погибшая или нет, не сообщается. Причины конфликта также не называются.

Следователи завели дело по 4-й части 111-й статьи УК России, предусматривающей до пятнадцати лет лишения свободы. После предъявления обвинения 33-летней женщине изберут и меру пресечения. Имеются серьезные подозрения, что новогоднюю ночь – 2022 она встретит в изоляторе без шампанского, оливье и «Голубого огонька».

Причины смерти будут известны после проведения судмедэкспертизы. Также назначены биологическая, молекулярно-генетическая экспертизы.

Можно представить, каким тяжелым было похмелье для бой-бабы из Егорьевска. Многие преступники полагают, что алкогольное опьянение является смягчающим обстоятельством. Однако в реальности – с точностью до наоборот. Таким образом, у молодой женщины есть все шансы надолго очутиться за решеткой.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:В столичном регионе любвеобильный парень перепутал трансгендера с девушкой

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter