В Троицком округе Москвы с крыши дома сняли влюбленного гастарбайтера

23-летний мужчина забрался на крышу коттеджа, откуда пытался достучаться до сердца домовладелицы. К счастью, все остались живы-здоровы. Удалось ли ему вызвать ответные чувства у предмета своей любви, остается неизвестным.

По некоторым данным, ЧП произошло в Новофедоровском поселении Троицкого админокруга Москвы. Делавший ремонт в доме уроженец одной из постсоветских республик страстно влюбился в хозяйку. Женщина не отвечала на чувства шабашника, и тогда он в отчаянии залез на крышу коттеджа, прихватив с собой нож. Шекспир, думаем, оценил бы.

В Интернете появилась видеозапись с места происшествия. «Зачем себя ведешь как маленький? У тебя же мама на родине… Ну что ты делаешь?», – причитает женский голос за кадром. «Спускайся!», – следом повелительно обращается к нарушителю спокойствия неизвестный мужчина (также остался за кадром).

Женщина при этом продолжает мягко уговаривать молодого человека спуститься вниз. «Иди сюда, поговорим», – продолжает дама. В свою очередь мужчина, войдя в роль «плохого полицейского», говорит, что сейчас парня «заберут», и тогда, у него «точно, не будет шансов» (видимо, имеется ввиду добиться ответной любви, поскольку рискует быть выдворенным из страны).

Поймут и простят несчастного власти – под большим вопросом. На место выезжали группа быстрого реагирования, а также МЧСовцы на пожарной машине. Снимать спасателям отчаявшегося влюбленного не пришлось, поскольку в конце концов он без посторонней помощи спустился на грешную землю. Источники в экстренных службах сообщают, что в отношении молодого человека начата проверка.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
В Подмосковье пьяный мигрант угнал у своего работодателя трактор


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter