Водитель сбил москвича с коляской и избил его бейсбольной битой

Прогулка с маленьким ребенком в коляске обернулась для москвича избиением бейсбольной битой. Это сделал водитель, который ранее сбил его на своей машине.

По предварительной информации, всё случилось 27 октября около 8 часов вечера в Бескудниковском районе Москвы на улице Селигерская в районе дома 24/1.

В момент инцидента мужчина гулял с маленьким ребенком в коляске. Внезапно на отца ребенка наехал автомобиль. Пешеход испугался и сделал автолюбителю замечание, однако последний слишком эмоционально на это отреагировал. Он взял бейсбольную биту и, покинув салон авто, набросился на сбитого им пешехода. После этого злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

Сообщение о нанесении телесных повреждений поступило в полицию спустя час.

В итоге избитого 35-летнего москвича доставили в больницу. На кадрах с места происшествия видно, что у него окровавлена голова. Также кровь попала и на одежду маленького ребёнка.

По подозрению в нападении на Дмитровском шоссе задержан водитель 1989 года рождения. В отношении него уже возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, информирует агентство городских новостей «Москва». Она предусматривает максимальное наказание в виде заключения под стражу на срок до 8 лет.


Читайте также:Дональд Трамп выбросил зонт, который не пролез в дверь самолета

Жена Караченцова: Бог его пожалел, чтобы больше не мучать