Жители Москвы расправились с автохамом на BMW, преградившим путь неотложке (видео)

В пятницу около 10:00 на улице Островитянова в столице разгорелся конфликт между мужчиной за рулем BMW и водителем неотложки. По предварительным сведениям, скорая спешила на вызов к пациенту в тяжелом состоянии, но неожиданно при выезде со двора ей преградило путь авто.

Автохам по неизвестным причинам категорически отказался пропускать карету скорой помощи. Вследствие этого между ним и шофером началась словесная перепалка, которая привлекла к себе внимание случайных прохожих. Один из москвичей нанес водителю иномарки удар прямо в лицо, после чего пострадавший сел в салон своей машины и, заблокировав двери, по-прежнему не давал проехать медикам.

У фельдшеров не оставалось другого выбора, кроме как вызвать на место инцидента сотрудников правоохранительных органов. Прибывшие по указанному адресу стражи порядка доставили всех участников конфликта в ближайшее отделение полиции для выяснения всех обстоятельств случившегося.

Медики, написавшие заявление на водителя BMW, рассказали, что поведение автохама было шокирующим. По их словам, из-за произошедшего они пропустили 4 вызова.

ТелеканалLifeNews публикует кадры с места ЧП.