Курьер службы доставки приставал к клиентке в Москве

В Москве курьер доставлял заказ местной жительнице и решил воспользоваться отсутствием ее мужа дома, предложив провести время вместе.

Сотрудник службы доставки начал писать навязчивые сообщения москвичке в приложении WhatsApp. Ранее он доставлял ей заказ. Она ответила, что замужем, однако кавалер был настойчив. Он в шутливой форме поинтересовался, дома ли ее муж, а затем предложил встретиться, когда супруга не будет дома.

Позже женщина, удивленная произошедшим, подала жалобу руководству компании. В знак уважения за причиненные неудобства ей вручили купон на 200 рублей. Позднее представитель службы доставки принес свои извинения, а также сказал, что курьер, поступок которого вышел за рамки дозволенного, был уволен.

Как выяснилось во время проверки, оператор службы поддержки, которому изначально поступила жалоба, не смог придать большого значения произошедшему в силу недостатка профессиональных знаний. Его отправили на переобучение.

Представитель компании акцентировал внимание на том, что скоро телефонные номера людей, совершающих заказы, будут скрыты от курьеров в целях безопасности.


Читайте также:Алла Пугачева призналась в любви к другому мужчине

Автоледи одним ударом дала отпор напавшему на нее водителю в столице