Установил новый рекорд: россиянин похудел на 9 кг за 5 часов

66-летний мужчина из Дагестана первый в России установил новый рекорд, сбросив часть своего веса за кротчайшие сроки. Он похудел почти на 9 килограммов всего за несколько часов.

Спортсмен Багама Айбогов бегал в течение 5 часов по стадиону в Махачкале, тем временем за его здоровьем внимательно следили медики. На протяжении пробежки его показатели были в норме.

Мужчина, установив новый рекорд, сказал, что ему неприятно видеть ленивых людей, которые не в состоянии управлять своим духом и телом. Именно это подвигло его на очередной рекорд.

Ранее пенсионер показывал, что можно ускоренно сбросить свой вес со 120 до 69 килограммов. Багама Айбогов добавил, что проблема с лишним весом на сегодняшний день как никогда актуальна, и он не собирается останавливаться на достигнутом.

Ранее врачи заявили, что избыточный вес у детей может угрожать их жизни и здоровью.

Эксперты считают, что родителям необходимо развивать полезные привычки у детей, в частности, следить за здоровым рационом. Кроме того, за последние годы у детей снизилась физическая активность. Это связано с появлением различных гаджетов. Неправильный образ жизни может привести к проблемам с суставами, сахарному диабету и проблемам с памятью.


Читайте также:Курица снесла яйцо зеленого цвета и удивила хозяйку

Взлетно-посадочную полосу «заминировали» в Шереметьево