Медведев подавал прошение об отставке?

В Сети появилась информация о том, что глава правительства Дмитрий Медведев подавал прошение об отставке. Сообщается, что покинуть свой пост он решил еще в августе 2014 года.

Telegram-канал «Незыгарь» со ссылкой на NT пишет, что политик долго переживал свой уход с должности президента страны и на некоторый промежуток времени потерял интерес к работе.

«Даже просился у Путина в отставку», — говорится в сообщении.

Предположительно, это случилось 9 августа 2014 года во время визита Медведева в сочинскую резиденцию Путина. Дмитрий Анатольевич тогда якобы был вместе с Аркадием Дворковичем и Дмитрием Козаком. Владимир Владимирович призвал Медведева не спешить с решением и обсудить этот вопрос позже. В результате он оказался в «подвешенном» состоянии, так как не получил ни положительного, ни отрицательного ответа. Больше об отставке речь не заводилась.

Чиновники рассказали, что причинами плохого состояния главы правительства были активная кампания против него в СМИ, отмена его законодательных инициатив, конфликт с Сечиным и неудача, которую он потерпел во время отстаивания своих позиций по проекту бюджета на 2015 год.


Читайте также:Максимальный срок доставки товаров с AliExpress в Россию сократится до 10 дней

Уфолог обнаружил сидящего на коленях марсианина