Бессменный лидер рок-группы «Ногу свело» не может продать московскую квартиру с двумя санузлами

Видимо, у Максима Покровского*, который с некоторых пор проживает в Бушуике (район в Нью-Йорке, в Бруклине), — серьезные проблемы с деньгами. Прошла информация, что рок-музыкант продает свою московскую недвижимость.

Речь идет о четырехкомнатной квартире с двумя санузлами площадью 110 «квадратов» (нет, это площадь не санузлов). Находится на северо-западе Москвы, в Митино. Неподалеку — одноименная станция метрополитена. За столичную недвижимость вместе с меблировкой продавец рассчитывает получить 25,7 миллионна рублей.

Однако с реализацией квартиры возникли неожиданные проблемы. Как сообщается со ссылкой на риэлторов, узнав, кому принадлежит она, потенциальные покупатели отказываются от заключения сделок. Кроме того, к недвижке имеются вопросы юридического характера, говорят осведомленные источники.

Обе проблемы исполнитель «Рамамба-хару-мамбуру», «Лилипутской любви», «Идем на восток» и «Москвы-шавермы» планирует решить, переоформив недвижимость на свою супругу. Она приедет в Россию, чтобы выписать из квартиры их детей (18-ти и 28-ми лет), которые остались здесь, а также на заключение сделки купли-продажи. «Сам Макс вернуться не может», — продолжают источники, не указывая тому причины.

По их словам, за границей на концертах «Ногу свело» не заполняются даже «небольшие залы», поскольку спрос на их песни такой же (небольшой).

* Весной 2023-го Максим Покровский был внесен Минюстом России в список иностранных агентов.

 

Читайте также:

В Москве задержали 36 участников ОПГ, которые обирали обделенных женской лаской мужчин

Сур-мама сдала столичным правоохранителям себя и свою клиентку

Подмосковные полицейские задержали нарко-курьера, прятавшего «товар» в микроволновке