В Москве молодой мужчина втайне от своей пассии пытался продать ее квартиру стоимостью 10 000 000 рублей

Приезжий жулик предложил влюбившейся в него 34-летней москвичке переехать к нему на малую родину. Но ожидания на счастье не совпали с реальностью. К счастью, интернет-объявления о продаже зеленоградской квартиры молодой женщины попались на глаза ее друзьям.

Первый звоночек прозвенел, когда жених поселил ее в хостел. «Потом — в общежитие, грубо говоря, два на два метра, тараканы, ни холодильника, ни телевизора, ничего. Раскладушка, и все в принципе», — делится жертва афериста. Сам он появлялся раз в несколько дней. Тот случай, когда любовь зла, полюбишь и козла.

Как потом выяснилось, похитив паспорт москвички, мужчина пытался ее квартиру за 10 000 000 «рэ» продать. Риэлтору заявил, что якобы его двоюродная сестра проиграла в карты недвижимость в Зеленограде, а потому надо ее, недвижку, срочно реализовать.

Молодая женщина просила отдать ей документы, только безуспешно. «В итоге так просидела два месяца», — продолжает она. Однако смогла связаться со своими знакомыми, которые сообщили об объявлениях в Интернете. Также друзья помогли женщине сбежать, купив ей онлайн-билет. «И теперь я здесь», — резюмирует пострадавшая.

Столичные правоохранители завели уголовное дело о покушении на мошенничество. По 4-й части 159-й статьи УК России, «герою-любовнику» грозит длительный срок заключения. Обвиняемый вину признал и даже раскаялся. Правда, все равно его определили в следственный изолятор.

 

Читайте также:

Москвич выращивал в платяных шкафах галлюциногенные грибы

Убийцу хозяина «Мясной империи» Маругова на двадцать лет отправили за решетку

Московская подписчица Наташи Шакинкино лишилась 246 тысяч рублей