Любитель рыбалки, требовавший от Пугачевой снести причал под Солнечногорском, проиграл тяжбу

Также истец подавал заявление на старшую дочь «примадонны». У Кристины Орбакайте тоже есть в подмосковных Бережках два участка — с одним пирсом на двоих с Аллой Пугачевой.

Причиной подачи иска на звездных родственниц стал причал на Истринском водохранилище, который, по мнению балаковского* предпринимателя Анатолия Рыськова, мешал ему и другим любителям рыбалки свободному проходу к водохранилищу. А потому Рыськов просил пирс снести по решению суда.

Однако независимые экспертизы, которые проводились на «звездных» участках (делалась даже аэрофотосъемка), показали, что никаких нарушений со стороны ответчиц нет. На сторону Пугачевой и Орбакайте встали и представители комитета по имуществу.

В итоге подмосковная Фемида отказала бизнесмену в удовлетворении его требований. «В полном объеме», — сообщается со ссылкой на судью Солнечногорского суда Ольгу Алехину, рассматривавшую дело бизнесмена против поп-звезд.

Надо отметить, что Алла Пугачева не является хозяйкой дачного участка в Бережках. «Примадонна» его арендует.

Ранее на сайте: «Забыла родные берега». На Аллу Пугачеву подали в суд за неуплату аренды за причал в Подмосковье

По некоторым данным, аналогичные заявления Анатолий Рыськов уже подавал на Филиппа Киркорова и Наташу Королеву. Как полагал Рыськов, объекты на их земельных участках, опять же, мешают ему рыбачить. Однако и в тяжбах против Киркорова с Королевой балаковец потерпел фиаско.

* Балаково — крупный город в Саратовской области. Стоит на берегу Волги, где раздолья для рыбака гораздо больше, чем на подмосковной Истре.

 

Читайте также:

В Подольске молодая сотрудница «Wildberries» с кухонным ножом набросилась на своего коллегу

Молодого гастарбайтера, обвиняемого в покушении на два изнасилования в Балашихе, проверят на причастность к другим секс-преступлениям

Следком просит суд отправить за решетку 31-летнюю москвичку, истязавшую своего младенца