Олег Сырский в 2012 году «заминировал» магазин в родном Владимире

Проживающий во Владимире родной младший брат нового главкома ВСУ Александра Сырского был судим за ложное сообщении о минировании.

«Заминировать» по телефону ТЦ «Атак», рядом с собственным домом, Олег Сырский сподобился 7 ноября 2012 года. В тот же день его задержали, так как «не мудрствуя лукаво», Сырский-младший звонил в полицию с собственного мобильника. Звонок был вызван желанием отомстить магазинному секюрити, с которым Сырский поругался из-за банки пива.

Так как мужчина в целом ведет спокойную жизнь и сам довольствуется должностью охранника, суд не стал свирепствовать: 14 февраля 2013 года Олега Сырского приговорили к штрафу в 30 тысяч рублей. На том заседании присутствовали школьники одной из школ Владимира. Ребята должны были воочию увидеть, к чему приводят ложные звонки – тогда хулиганы часто «минировали» школы из-за желания прогулять уроки.

Напомним, семья нового главнокомандующего ВС Украины живет во Владимире. Отцу и матери Сырского за 80 лет, они патриоты России. Родной 51-летний брат главкома – Олег,  давно не общается с братом на Украине.

Читайте также:

Чем индийские бананы отличаются от бананов из Эквадора?

Шалость Бегемота или Маргариты? Ночью в Москве сгорел «Дом писателей»

Панкратов-Черный госпитализирован после падения на скользком тротуаре

В подмосковном коттедже грабитель застрелил трех пенсионерок