Хорошевский суд отправил в колонию 35-летнего культуриста, зверски избившего свою пассию

Адель Пашин обвинялся в умышленном причинении вреда здоровью, угрозах убийством, а также незаконном лишении человека свободы, за что УК РФ предусматривается до пяти лет колонии.

В один из ноябрьских дней 2023 года бодибилдер по ходу выяснения отношений со своей girl пустил в ход кулаки. Видимо, этого ему показалось мало, а потому в качестве «аргумента» в ссоре решил еще использовать ножку от табурета.

Происходили все события на Маршала Соколовского (улица в столичном Щукино). Ранее со ссылкой на правоохранителей сообщалось, что находившаяся в квартире культуриста Настя принесла ему воды, после чего «внезапно рассвирепел».

Бил девушку, которая младше его на десять лет, по голове, рукам и ногам, по спине (помимо синяков, у нее была ЧМТ с сотрясением мозга). При этом Пашин угрожал Анастасию убить. В столичной прокуратуре подчеркивают, что в той ситуации пострадавшая воспринимала угрозы как реальные.

Закончив с битьем, культурист запер входную дверь на ключ, который спрятал. Сбежать несчастная смогла только тогда, когда домашний тиран спал. По словам знакомых с ситуацией источников, до того она смогла номер подружки набрать, которая приезжала на Соколовского с полицейскими и медиками. Но под давлением абьюзера Настя их всех отправила.

Сегодня Хорошевский суд Москвы вынес приговор Аделю Пашину, приговорив его к максимальному сроку (см. выше). Отбывать наказание 35-летний Пашин будет в колонии общего режима.

 

Читайте также:

Аферистка за 0,4 миллиона рублей «продала» москвичке турпутевку на Кубу

Источники: Светлана Немоляева находится в тяжелом состоянии

В Москве наркоторговец отправлял клиентам кокаин в сейфах для детей

Власти Арабских Эмиратов отпустили под залог хавбека московского «Спартака» Промеса