Бывшего балерины Волочковой отправили в следственный изолятор

Сергей Кузнецов, которому инкриминируется умышленное причинение тяжкого вреда 28-летней супруге, просил суд не отправлять его за решетку. Однако Фемида приняла другое решение. Находиться в СИЗО мужчина будет минимум два месяца.

Напомним, 46-летний Кузнецов, с которым «королева шпагата» полтора года назад летала отдыхать на Мальдивы, с кулаками набросился на свою вторую половину. По слухам, из ревности. Молодую женщину госпитализировали с тяжелыми травмами головы.

Ранее на сайте: Столичные правоохранители задержали экс-бойфренда «королевы шпагатов» Волочковой

Сегодня в суде рассматривалось ходатайство следствия, просившего взять под стражу Кузнецова. Как рассказывают знакомые с ситуацией источники, бывший бойфренд Волочковой просил «не рушить» его семью. Заверял судью, что не скрывался и не собирается этого делать. Ранее проходила информация: после избиения сбежал. По словам же Кузнецова, был в больнице с женой в течение двух суток. Чем закончилось судебное заседание, смотрите выше.

Сергею Кузнецову инкриминируется преступление, предусмотренное 1-й частью 111-й статьи УК России. За причинение тяжелого вреда здоровью ему грозит до восьми лет колонии. «Мужчина не признал вину», — отмечают в столичной прокуратуре.

Тем временем Анастасия Волочкова утверждает: Сергей Кузнецов жестоко избил молодую жену из-за нее. Якобы жена полистала его странички в соцсетях, увидела совместные фото с балериной и возмутилась, что не удалил снимки. Атмосфера в семье Кузнецова сложилась следующая: пара собиралась, по информации Волочковой, подавать на развод.

 

Читайте также:

Найден сын основателя одной из крупнейших сетей медлабораторий

Телефонные жулики довели до самоубийства 61-летнего москвича

Задержан молодой человек, порезавший ФСИНовца на юге Москвы