Экс-звезда «Дома-2» похвалилась презентом за 1,7 миллиона рублей, который ей сделали на день рождения

Ольга Бузова, которая сегодня празднует свой 37-й день рождения, показала серьги от Graff стоимостью 25 тысяч долларов (согласно информации на официальном сайте ювелирного бренда).

Она выложила в соцсетях видео, на котором открывает черную коробочку из натуральной кожи. Маникюр на ролике у Бузовой — под цвет коробки. Она продемонстрировала своим почитателям и просто читателям серьги-подвески из белого золота с бриллиантами в форме бабочки.

Согласно описанию сережек на сайте британского бренда, общий вес драгоценных камней составляет 2,6 карата. «Бриллианты безупречно подобраны мастерами Graff», — подчеркивают в компании, — чтобы имитировать идеальную симметрию крыльев бабочки». В переводе на рубли стоит ювелирное украшение более 1,7 миллиона.

На видеозаписи медийная персона поблагодарила щедрого дарителя, однако его имя не назвала. Россияне теряются в догадках, кто он. Нисколько не удивимся, если Филипп Киркоров, отношения Ольги Бузовой с которым можно охарактеризовать как дружеские.

Напомним, в преддверии Нового года — 2023 экс-звезда главной телестройки страны хвалилась шикарными букетами из красных роз в своей квартире на Мосфильмовской. Информированные источники тогда рассказывали, что цветы преподнес именно Филипп Бедросович.

Читайте подробней: Стало известно, кто преподнес Ольге Бузовой «миллион алых роз»

Надо отметить, что Николаю Баскову мужчины дарили куда более щедрые подарки. Так в 2021-м на свое 45-летие Басков получил от основателя и владельца «Jacob & Company» наручные часы за 1,2 миллиона долларов.

Подробней: Николай Басков похвастался своими «ходиками» за 87,8 миллиона рублей

 

В продолжение темы: На востоке Москвы похитили «ювелирку» более чем на 35 миллионов рублей