Актер Баршак угодил в больницу после выяснения отношений с поклонником его дамы

Медики диагностировали у Павла Баршака переломы ребер, а также травму груди. Инцидент, а результате которого 42-летний актер театра и кино получил повреждения, произошел в минувшие выходные.

По словам знакомых с ситуацией источников, Баршак приятно проводил время у приятельницы, которая младше его на десяток лет — работает танцевальным хореографом в одном из московских театров.

Номер дамы набрал поклонник. Трубку взял актер, популярно объяснив, чтобы тот оставил ее в покое. Через некоторое время последний забрался в квартиру через лоджию. В ходе выяснения отношений между мужчинами произошла драка. Визави Павла Баршака был почти вдвое младше — 25 лет. Возможно, дело не в возрасте, а в разной комплекции, но в так или иначе, а Баршаку потребовалась помощь медиков.

Источники рассказывают со ссылкой на даму раздора, что поклонник-дебошир «звонил ей постоянно, был «слишком навязчив», «требовал руки и сердца». В общем, можно понять, почему он с кулаками набросился на Баршака, которого застал в квартире у хореографа. (Правда, оправдать — никогда.)

Драчуна задержали. Как сообщается, у 25-летнего агрессора уже есть нелады с Законом — под домашним арестом находится. «На него специальный браслет надет был», — продолжают источники. Что касается пострадавшего: поговаривают, это не первая его стычка из-за дамы. В середине лета на улице стал скандалить с «начинающей актрисой», прохожие за даму заступились и в итоге Баршак получил повреждение руки.

 

Ранее на сайте:

Телеведущий Дроздов опроверг слухи о страшном у него заболевании

На Третьем транспортном кольце таксомотор снес двоих мужчин, которые вышли из заглохшего автомобиля

Монеточка-Гырдымова* продала свою квартиру в Басманном районе