КорУНОвирусная: россияне оценили конкурсную песню Little Big

Группа Little Big, которая выступит на «Евровидении» от России в этом году, сегодня ночью презентовала конкурсную песню. Россияне назвали композицию «вирусной».

По официально подтвержденной информации, «Литтл Биг» выступит на международном песенном конкурсе с композицией «Уно». В клипе на песню кроме исполнителей принимают участие еще несколько человек.

В комментариях к клипу россияне успели досконально его разобрать, хотя видео было опубликовано сегодня глубокой ночью. Их особое внимание привлекла одежда исполнителей — штаны клёш. Они предложили соотечественникам, которые планируют поехать на «Евровидение», тоже надеть штаны клёш в качестве поддержки. В шутку они предположили, почему клип певцы снимали именно в такой одежде: «Прусикин: Бабушка, нужен костюм для Евровидения. Бабушка: Сейчас всё будет, внучек. Считай до шести».

Пользователи Сети назвали композицию «вирусной»: «Красивые девушки, смешные пацаны, пухлячок-мем. Клёш, стёб над попсой, и вирусный трек, чем проще, тем лучше, и всё это вместе реально РАБОТАЕТ!», «Вирусная песенка». А один из них на фоне эпидемии пневмонии нового типа назвал песню «корУНОвирусной».

Также юзеры порекомендовали самим музыкантам взять с собой «танцующего талисмана» — мужчину, который зажигательно танцует на протяжении всего клипа: «Пообещайте, что он будет на конкурсе! Без него уже выступление не то!».

Песню оценили и за рубежом. Житель Германии назвал композицию и клип превосходными. Англоязычные пользователи признались, что не могут прекратить пересматривать видео.


Читайте также:В Подмосковье загорелся отель на площади 1000 кв.метров

Столичный таксист посадил за руль ребенка на оживленной дороге