Мать невесты перещеголяла дочь платьем на свадьбе

Женщина попыталась перещеголять собственную дочь на ее свадьбе, и ей это удалось. Мать пришла на торжество в длинном белом платье, как и сама невеста.

Фотография с празднества появилась в социальных сетях. На фото позируют 6 мужчин и 5 девушек, две из которых стоят рядом и одеты в длинные платья белого цвета. В описании к публикации говорится, что одна из них — невеста, а другая — ее мать.

По мнению пользователей Сети, их можно спутать. Более того, женщина пришла на торжество в более изысканном платье со сложной юбкой и фигурным декольте. На его фоне наряд дочери выглядит довольно просто.

Юзерам показалось, что невеста потерялась на собственной свадьбе. Некоторые отметили, что случившееся и вовсе похоже на двойную свадьбу.

Ранее на другой свадьбе мать жениха попыталась затмить невесту. На мероприятие она пришла в белом кружевном платье, которое напоминало свадебное. По мнению пользователей, женщине должно было быть стыдно за выбор наряда. Один из комментаторов и вовсе предположил, что дама была не готова к женитьбе сына и не хотела его ни с кем делить.

Комментаторы пришли к выводу, что гостям женского пола не следует одевать на свадьбу платья белого цвета, которые могут затмить невесту.


Читайте также:В обнаруженном подпольном казино на Рублевке играли только женщины

Найденные в Подмосковье кости мамонта оказались настоящими