Педофил-извращенец изнасиловал двух девочек 4 и 8 лет в Подмосковье

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности в отношении двух девочек в возрасте 4 и 8 лет. Инцидент случился в Наро-Фоминске.

Как выяснилось, насильником оказался 32-летний медицинский брат местной больницы.

По данным информационного агентства Life.ru, злоумышленник надругался над детьми в сентябре 2016 года и в январе текущего года. Происшествие случилось прямо в здании медучреждения.

Представители СК заявили, что таким образом мужчина нарушил нормальное развитие детей и причинил им глубокие моральные страдания.

В настоящее время обвиняемый в педофилии находится под стражей.

Напомним, в Сети разгорается скандал с участием 17-летней жертвы изнасилования Дианы Шурыгиной. Так, пользователи назвали ее «животным» за участие в фотосессии в цветах российского триколора: девушка стала лицом новой патриотической коллекции отечественного дизайнера Кирилла Минцева.

Кроме того, в Сети набирает популярность видепародия на популярную американскую мелодраму «На 50 оттенков темнее» с ведущим Андреем Малаховым и Шурыгиной в главных ролях. Ролик был размещен на канале Konstantin TV в YouTube, также его показали в эфире Первого канала.


Читайте также:«Экстренно госпитализирован»: 16-летний школьник попытался на спор убить себя в Москве

NASA засняло на Церере многокилометровую башню