Последние новости о состоянии актера Михаила Кокшенова

Днем 16 октября популярному 81-летнему комедийному актеру Михаилу Кокшенову стало плохо. Как выяснилось позднее, у народного артиста России неожиданно случился инсульт.

По данным «ТАСС», Кокшенову стало плохо на улице. Бригаду скорой помощи вызвали неравнодушные очевидцы. Медики срочно госпитализировали артиста.

Сейчас актер находится в Городской клинической больнице №1 имени Пирогова. В частности, в 10-м отделении реанимации и интенсивной терапии. Врачи выяснили, что у него действительно случился инсульт.

Сейчас состояние Кокшенова оценивается как средней тяжести, но стабильное: он находится в сознании, дышит самостоятельно.

«Он не в коме. Он отдыхает. Ему процедуры проводят, как и положено», — рассказала дочь артиста Алефтина сотрудникам «РЕН ТВ».

Напомним, 81-летний Михаил Кокшенов сыграл в таких фильмах, как «На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди», «Ширли-Мырли», «Спортлото-82», «Белые росы», «Вечный зов» и др. В общей сложности он исполнил порядка 120 ролей.


Читайте также:Сергей Шнуров посвятил скандальный стих Путину

Солнечный «супершторм» может обрушиться на Землю