Уникальные герои Фантастической четверки в игровых автоматах Playtech

Хотите стать супергероем и ощутить сверхспособности? Игровой автомат Fantastic Four поможет вам окунуться в мир фантастики и комиксов. Эта команда стала первой во Вселенной Marvel, что появилась на свет. Уже потом были Человек-паук и X-Men. Сегодня Fantastic Four входит в топ-списки комиксов и не теряет своей популярности с 1961 года.

Безусловно, разработчики игровых автоматов Fantastic Four не могли не обратить внимание на эту кампанию. Особенно после того, как на большие экраны вышел художественный фильм, посвященный супергероям, были созданы несколько мультсериалов и компьютерных игр. Компания Playtech смогла получить разрешение от Marvel и разработала слот на основе комикса. Эта игра стала не только захватывающей, благодаря своим персонажам, но и отличилась превосходной графикой, использованием современной анимации, а также видеовставками из оригинальных кинолент. Звук, конечно же, тоже настоящий и высококачественный.

После возвращения на Землю из космической экспедиции, четверо астронавтов получили суперсилы. Мистер Фантастик, он же Рид Ричардс, стал лидером группы и научился растягивать свое тело, словно резину. Невидимая Леди, Сьюзан Шторм, становится невидимой и может создавать силовые поля. Существо, Бен Гримм, самый сильный в команде, может поднять что угодно, а его тело является просто камнем, неподверженным никаким ударам при драках. Есть в команде также Человек-факел, который умеет летать и гореть, поражая пламенем своих врагов. А все вместе они – Фантастическая четверка, которая борется с мировым злом и спасает планету.

Игры Playtech, созданные по комиксам, не только объединены в общий Marvel Pack, но также имеют четыре прогрессивных джекпота, суммы которых равны нескольким сотням тысяч долларов. Благодаря порталу Overbetting.net у вас есть возможность сыграть в Fantastic Four и любой другой автомат от Marvel совершенно бесплатно, в тестовом режиме. На этом сайте представлены слоты, описания к ним, а также обзоры казино и новости из мира азарта.

В Фантастической четверке имеется бонусная игра, которая запускается при появлении трех скаттер-символов – изображений Земли. Вы получите 12 бесплатных вращений и четыре фантастические функции. А вот, что это за фантастические функции – основной секрет игрового автомата, который открывается самым удачливым и активным пользователям. Можно сказать лишь одно: графика и сюжет слота не оставят равнодушными даже опытных игроков. К тому же, летом 2015 года выходит новое кино про Fantastic Four, и популярность автомата повысится еще больше.

Источник: http://igrovye-avtomaty.overbetting.net/