В Москве росгвардеец жестоко изнасиловал 2-х девушек в один день

Сотрудник Росгвардии из Якутии во время отдыха в Москве познакомился в Интернете с двумя девушками, которых затем жестоко изнасиловал.

С первой девушкой мужчина договорился встретиться в 3 часа дня в Ботаническом саду, а со второй — вечером того же дня в Химках. Все случилось по одному сценарию — москвички садились в авто Cadillac Escalade, которое спустя некоторое время останавливалось. Прямо в салоне росгвардеец связывал руки и ноги пассажирок жгутами, после чего надевал на их лица маски и вез в загородный дом. Там он жестоко насиловал их, снимая все на камеру.

Первую девушку после ЧП мужчина отвез в Волоколамский лес. Ей удалось связаться с полицейскими. Правоохранители ворвались в дом, где над ней надругались, в тот момент, когда росгвардеец насиловал вторую жертву. Вторая девушка пострадала сильнее — у нее черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы головы и кровоподтеки запястий и шеи.

Как оказалось, мужчина арендовал на выходные и дом, и машину. Его уже задержали. Об этом сообщает operdrain в известном мессенджере.


Читайте также:
Впал в кому: фото избитого сиделкой 84-летнего пенсионера в Подмосковье

Маленький пес открыл багажный отсек лайнера в небе над Москвой