Изнасилованная в туалете ночного клуба студентами МАДИ Ирина Сычева выходит замуж

Участница нашумевшей скандальной истории об изнасиловании, случившемся на посвящении студентов МАДИ в туалете одного из столичных ночных клубов, поделилась с журналистам радостной новостью о скором замужестве.

Телеканал «РЕН ТВ» сообщает, что Ирина Сычева с молодым человеком уже подали заявление в ЗАГС.

«У нас 17.02 будет свадьба», — рассказала сотрудникам СМИ счастливая девушка.

Также она добавила, что ее возлюбленному 20 лет, и он уже работает.

Ранее по решению Савеловского суда Москвы два бывших студента МАДИ, причастные к делу об изнасиловании юной жительницы столицы, были приговорены к реальному сроку заключения. Льву Каменецкому предстоит провести 9 лет в колонии строгого режима, а Станиславу Соболевскому — 9 лет и 6 месяцев. Более того, Соболевский обязан выплатить штраф в размере 100 000 рублей.

Напомним, о совершенном в туалете одного из столичных ночных клубов 27 ноября 2015 года происшествии стало известно благодаря тому, что все происходящее снималось на камеру мобильного телефона. В дальнейшем видео было опубликовано в Сети и вызвало широкий общественный резонанс. Посмотревшие его пользователи разделились на 2 фронта. Одни считали, что студенты МАДИ на самом деле изнасиловали находившуюся в состоянии алкогольного опьянения девушку. В свою очередь другие обвиняли пострадавшую в вульгарном поведении и в том, что она сама спровоцировала случившееся.


Читайте также:NASA опубликовало фото найденного на Марсе металлического метеорита

Новое видео с детьми Пугачевой и Галкина доказало, что они пойдут по стопам родителей